Рейтинг лучших трейдеров
Перейти

Виды ставок

Аутрайт в ставках — что это означает простыми словами
Виды ставок

Поклонники беттинга используют различную терминологию, часть которой имеет тесную связь с другими сферами, например, с финансовыми операциями на курсах или форвардных сделках сторон фондовых или валютных бирж. Одним из таких является определение аутрайт в ставках,…

Что такое двойная ошибка в теннисе
Виды ставок

Так как теннис является одним из самых популярных видов спорта, то в беттинге можно встретить ставки разного формата. Одна из таких – прогноз на двойную ошибку. Нужно понимать, что он значит и в каких случаях…

Ставки на киберспорт скинами
Виды ставок

Как ни странно, но ставки скинами до сих пор пользуются определенной популярностью. Правда, немногие современные БК сейчас согласятся провести такую сделку. В данной статье мы рассмотрим, что вообще собой представляют ставки на киберспорт скинами и…

Ставка ТБ (6) «тотал 6 больше»: что значит, как понять, тотал больше 6 в футболе, хоккее
Виды ставок

Тотал больше 6 значит, что в матче будет забито 7 и более голов (шайб). Чаще такая ставка встречается в росписи на хоккей. Выбор ТБ 6 подразумевает страхову пари — расчет с коэффициентом 1 при числе…

Выбирай из проверенных
топ 10
трейдеров
С которыми можно заработать
Выбирай проверенного
Хет трик в футболе
Виды ставок
Хет трик в футболе
Виды ставок

«Хет-трик» – это спортивный термин, который часто встречается в разных видах спорта. Однако для тех, кто не имеет глубоких знаний о футболе или других спортивных дисциплинах, самостоятельно понять значение данного выражения вряд ли удастся. Так…

Чет /нечет в ставках на настольный теннис
Виды ставок

Настольный теннис не предоставляет игрокам широких возможностей для ставок. Самая же популярная среди них – чет/нечет. Это исход, который зависит только от случайности и не поддается предсказанию вплоть до конца матча. Но с помощью определенных…

Тотал 1.75 больше и меньше — что означает в ставках
Виды ставок

Европейский и азиатский тотал – это две довольно распространенные системы ставок на исход футбольных матчей, которые привлекают многих клиентов БК. Европейская система достаточно проста и доступна для понимания даже новичкам в беттинге, в то время…

Тотал 2.25 меньше — что значит в ставках
Виды ставок

Ставки на азиатские тоталы при правильном применении позволяют неплохо заработать и существенно снизить риски. Поскольку такие маркеты включают в себя сразу 2 исхода, то хотя бы частичный успех игроку в любом случае обеспечен. При этом…

Тотал больше 2.25 что значит — примеры в футболе, хоккее
Виды ставок

Тотал больше 2.25 – азиатский тип маркета, содержащий в себе 2 отдельные ставки: ТБ 2 и ТБ 2.5. Сумма сделки распределяется между ними поровну, а расчет производится отдельно для каждого исхода. Но как именно рассчитывается…

Тотал 0.75 — что означает тотал больше и меньше 0.75
Виды ставок

Европейский тотал – один из наиболее популярных видов ставок в букмекерских конторах. Он может быть целым (например, ТБ 3, ТМ 4) или дробным (ТБ 1,5, ТМ 0,5). Однако в линии иногда появляется и азиатский тотал…

ТОРГОВЕЦ — сигнали без оплаты и рисков
ТОРГОВЕЦ — сигнали без оплаты и рисков
Бесплатные сигналы каждый день
Новички получают результат уже через 2 дня
Перейти